Муниципальное автономное учреждение Ростовского муниципального района
 
Ярославская область, г. Ростов, ул. Ленинская, д. 58А
Телефон: +7 (48536) 7-41-06

 

Свежие новости

В Белогостицком Доме культуры прошёл концерт «Фронтовая гармонь»

В программе приняли участие: Ансамбль «Слобода» при Ростовском кремле Ярославской области, художественный руководитель Анатолий Смирнов. Группа «Воины духа». Руководитель группы народный гармонист России, поэт, участник первой Золотой Заволокинской десятки, член союза "Ветеранов вооруженных сил РФ", кавалер почетного знака им. С.Т. Морозова, сопредседатель Союза гармонистов России Сергей Борискин.

26 апреля


«Рецепт хорошего настроения»

Под таким названием на площади Коленовского СДК им. Н.И. Андреева была проведена интерактивная, развлекательная программа. Молодежь показала свою находчивость и ловкость. Также, в ходе мероприятия, участники с большим удовольствием отвечали на вопросы, отгадывали загадки и конечно же много танцевали. Самые активные получили заветные призы и сладкие угощения. Праздничная программа завершилась весёлой дискотекой.

26 апреля


Хор Русской песни "Вечора" Шурскольского Дома культуры принял участие в Областном конкурсе хоров и ансамблей "Ярославская сторонка".

21 апреля Хор Русской песни "Вечора" Шурскольского Дома культуры принял участие в Областном конкурсе хоров и ансамблей "Ярославская сторонка". Все коллективы достойно выступили, ну, и мы показали себя во всей красе. Диплом III степени. Есть куда расти и к чему стремиться. От всей души поздравляем коллектив и желаем новых творческих успехов.

21 апреля


Отчетный концерт детской образцовой вокальной студии «Апрель»

14 апреля в 13:00 часов в Семибратовском СДК прошёл отчетный концерт детской образцовой вокальной студии «Апрель» - «Мы мир раскрасим голосами». Главная героиня маленький капитан пиратского корабля. Она отправляется в путешествие по необитаемым островам вместе со своей командой «Апрель». На каждом острове они знакомятся с музыкальным творчеством команды, которое помогает им пройти все испытания и преграды. Настоящим капитаном команды является добрая и отзывчивая Оксана Ивановна Недавняя. Детская образовательная вокальная студия «Апрель» на протяжении многих лет радуют зрителей своими вокальными навыками. Основу репертуара составляет всеми любимые песни детских авторов и современные эстрадные хиты. Маленьким артистам коллектива всегда удается донести эмоции до сердца каждого зрителя. Такой концерт - долгожданное и волнительное событие в жизни коллектива. Каждый год ребята с нетерпением ждут своего отчетного концерта - ведь это демонстрация результатов их работы в учебном году. В этот раз это непросто отчетный концерт, а подтверждение звания «Детская образцовая вокальная студия «Апрель»», которое подтвердили представители Дома Народного Творчества. От всей души поздравляем коллектив и руководителя Недавних О.И. с высоким званием! Творческих успехов, процветания и новых побед!

15 апреля


"Повседневный быт петровчан". В музее истории Петровска открыта новая экспозиция

От самой древности дерево было основным производственным материалом для человека.Наши предки не только строили из дерева свои дома,но и делали из него почти всю домашнюю утварь,от мебели до посуды. В нашем музее представлены деревянные предметы,которыми петровчане пользовались в повседневном быту.

10 апреля


Премьера спектакля "По соседству мы живём!".

Дорогие друзья, в Петровском РДК состоялась долгожданная премьера спектакля "По соседству мы живём!". Мы от всей души поздравляем Народной самодеятельный коллектив "Петровский любительский театр" с этим событием и желаем дальнейших творческих успехов.

10 апреля


Шоу-группа "Мечта" приняла участие в открытии финала Первенства России по волейболу

9 апреля


Фотогалерея

Видео

Недавно загруженные документы

Информационные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
На сайте рцкинт-ростов-великий.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы